Почему не наступают месячные

Здравствуйье, интересует вопрос Задержка 4 день, тест на беременность отрицательный, но все симптомы месячных присутствуют боль внизу живота тянущяе, набухание молочные желез присутствуют дня 3 где-то, стоит ли беспокоиться?? В прошлый раз цикл сбился на 4 дня

Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть в норме. Если есть сомнения по поводу беременности - сдать кровь на ХГЧ