Мигрень с аурой

Доктор, я страдаю мигренью с аурой 21 год. Сейчас мне 52, приступы участились с возрастом. За январь 2 приступа, а год назад и вовсе глаза разъехались в разные стороны и думали у меня инсульт и от этого лечили. А на самом деле это офтальмологическая мигрень, но это ни кто в больнице не стал выяснить. Подскажите пожалуйста, говорят что с возрастом приступы снижаются, а у меня наоборот учащаются, и к этому ещё и панические атаки и онемение правой руки добавилось. Что с этим делать и пройдёт ли она, моя уважаемая мисс мигрень?

Мигрень с аурой
52 года

Добрый день, с какой частотой возникают приступы? Когда подозревали инсульт МРТ головы вам сделали? Там есть какие то нарушения помимо дисциркуляторных?