Нос плохо работает
Думаю когда был в армии надышался чорного дыма из танка , после этого сначало были черные сопли плохо чувствовал запахи , теперь уже прошло 3 года все до сих пор осталось, бывает сопли с кровью и так все 3года продолжается
Нет
21 год
Добрый день. Конечно из за длительности течения болезни вам нужна очная консультация Лора. Посмотреть что там со слизистой. Пока можно брызгать Акамарис плюс дней 10 и закладывать мазь Метилурацил три раза в день в нос. Тоже дней 10. Увлажнять воздух дома. Аевит витамины до 2 недель по 1 табл раз в день
Будьте здоровы