СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные таблетки

Добрый вечер. Пью не первый год Мидиану, госпитализация 18 ноября, примерно 19-20 числа операция на позвоночник. Нужно ли прекратить приём таблеток? Выпила вчера с номером 10. Сегодня утром не стала пить 11-ю. Побоялась , что из-за менструации отложат операцию. Начнётся ли у меня в течении нескольких дней цикл? Лия, 43года. Спасибо.

13 Ноября 2019·Просмотров: 272·Лия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Если не хотите менструаций можно пропить в непрерывном режиме ок,а на фоне отмены не факт что все вовремя будет

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.