Нарушение координации всего организма

Мне 33года, употребляю алкоголь на протяжении многих лет в больших количествах в том числе некачественных или просто содержащих спирт.Сначала проблемы с движением (занос, подпрыгивая и.д) ,далее всё тело перестает слушать (кружку воды и метра не донести чтобы не пролить,мелкий предмет могу взять лишь очень сосредоточиться, ночью не произвольное вздрагивание мышц и конечностей).Были приступы эпилепсии и соответственно "белая горячка.Что это такое и как лечить? Аппетит хороший , настроение тоже, кроме тех случаев когда надо далеко идти.заранее благодарен.

Нет
33 года

Здравствуйте. Вам необходимо сдать клинический анализ крови + железо, ферритин, Витамины В9, В12. Вероятно причина в дефиците витаминах (так как вы описываете неврологическую симптоматику), тогда необходим будет соответствующий курс препаратов. От алкоголя следует отказаться, питание наладить.