Что делать девушке
Мы занимались сексом без презервативов, когда пришел момент «окончания», я успел вынуть и кончил наружу, мы отдохнули минут 15-20 и занялись сексом второй раз Какова вероятность что моя девушка забеременеет, и что нужно делать в таком случае
Нет
16 лет
Вероятность забеременеть может быть от смазки и от остатков сперматозоидов в выделениях ко второму разу. Что делать в 16 лет? Раньше женились.
Вероятность беременности есть и высокая
Пусть девушка выпьет женале
Предохраняйтесь всегда
Экстренная контрацепция это огромный стресс для ребёнка (я имею ввиду девушку 16 лет)