Грибок на паху и на теле

Здравствуйте. У мужа уже год грибок. Со скоб анализ сдал потвердили грибков. Тербенафин нам не поможет. Уже год всякий гелием мазью мазали пожалуйста посоветуете что не буд. Зудит страшно спать не может.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Неля.
Прикрепите пожалуйста фото.
Расскажите какую дозировку и время приёма Тербинафина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Татьяна Сергеевна, добрый вечер! 1 раз в день мазали. Уже год лечимся не как!? Акридерм тридерм флуканазол синафлан все назначали мазали эфекта нет. Ламизил тербизил все пробавали

Необходимо сдать посев на патологические грибы и уже ориентироваться по лечению.
Наружно рр бетадина 1 р в день на месяц.
Крем или раствор Офломикол 2 р в день на месяц.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Сколько дней принимали Тербинафин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Татьяна Сергеевна, таблеток тербинафин уже 4 месяцев принимали с перерывами

Достаточно много, чтобы прошёл. Необходимо проверить общий анализ крови, биохимический анализ крови, вич, гепатиты В, С, Вич.
Необходимо просветь в лампу Вуда и сдать посев, возможно это эритразма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Татьяна Сергеевна, еще закрепила фото посмотрите пожалуйста ?

Надо посев сдавать, необходимо гризеофульвин принимать, это точно грибковая инфекция. Но необходимо подтвердить.
Сдайте пожалуйста и сообщите.

Принятый ответ

Здравствуйте
Чем вы мазали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте тербинафин., ламизил, акридерм тридерм Эркадерил
Нечего не помог даже капли эффекта нет

Посев надо посмотреть на грибок
Какой именно возбудитель
Крем микодерил 2 р в день можно 3-4 нед
Сладкое, мучное по минимуму

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните осмотр под лампой Вуда( предварительно ни чем не мазать в течение суток). При подтверждении предположения начните использовать мазь тридерм два раза в день или экзодерил два раза в день. Смена нательного белья ежедневно( стирка и глажение). Ношение х/б белья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Сергей Леонидович, мазали ими уже не как?

Стало быть следует выполнить посев на чувствительность

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать йодом, а потом крем Фунготербин, капсулы Орунгамин по 1к. 2 раза в день после еды. Курс лечения минимум 2 недели. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Неля
При полож результате
- бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
- тербинафин крем 2 раза в день 14 дней
- ирунин 1 т 2 раза в день 14 дней
Стирать одежду при высокой температуре
Утюжить с 2 сторон

Здравствуйте, вы сдавали соскоб ? Светили в лампе Вуда ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Елена Владимировна, добрый вечер! Да сдавали со скоб. Лампой нет
Мазали всё что врачи назначили

А повторно не показывались доктору ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неля
Клиент

Елена Владимировна, показались они кроме вот тербинафин и Эркадерил нечего не пишут!
Может другой клинике наверно будем записываться уж сила нет год лечимся нечего эффект нет