Можно ли пить глюкофаж Лонг и Индинол Форто в один день?

Здравствуйте! Сахар натощак из вены 6,35,инсулин 12. Назначили глюкофаж Лонг в 21.00 ежедневно 1500. Сейчас обнаружилась проблема с грудью-фиброзная мастопатия. Гинеколог назначила Индинол форто. Прочитала в интернете,что нельзя совмещать эти препараты. Нельзя одновременно или вообще нельзя их пить в один день?

Есть образование в правой доли щитовидной железы,по биопсии киста
42 года

Здравствуйте, индинол не является препаратом доказательной базы, по нему нет клинических исследований, поэтому по приему совместно с глюкофажом данных нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Камиля
Клиент

Дарья Вячеславовна, спасибо большое

Здравствуйте
Принимать можно одновременно , ничего страшного нет
Глюкофаж на ночь , а индол форте утром

 - отвечает  СпросиВрача –
Камиля
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо Вам

Принятый ответ

Здравствуйте , прием возможен в один день . Глюкофаж Лонг принимаете вечером после еды или 21:00. А индинол утром и вечером до еды( если 2 раза в день прием ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Камиля
Клиент

Анна Семеновна, спасибо большое за ответ