Нанёс девушке психологическую травму

Со своей девушкой я знаком пол года, до этого у неё небыло парней, я первый, из за своей похотливости летом её начало тошнить из за действия, теперь когда мы целумся её начинает тошнить. На данный момент мы в месте пытаемся решить данную проблему

Нет
16 лет

Здравствуй, Данил!
Молодец, что написал сам, поговори с девушкой, на счет сессии с психологом, нужно проработать страх и будет все хорошо.