На какой день цикла сдавать андрогены?
Добрый день! Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, все таки на какой день цикла сдавать анрогены? Менструальный цикл сохранет. Почему все говорят по разному. 7-8. 8-9. Кто вообще на 22 д.ц. необходимо сдавать в этом месяце. Только как сдавать. Если все говорят по разному!
Хронический пиелонефрит
32 года
Добрый день! На 3-5 день
Илона Альбертовна, на 8-9 не верный будет результат, мне просто доктор до этого сказала на 8-9, другая на 22, именно андрогены
Не очень правильный результат будет