Консультация гинеколог-эндокринолога /

На какой день цикла сдавать андрогены? — вопрос №1820960

Добрый день! Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, все таки на какой день цикла сдавать анрогены? Менструальный цикл сохранет. Почему все говорят по разному. 7-8. 8-9. Кто вообще на 22 д.ц. необходимо сдавать в этом месяце. Только как сдавать. Если все говорят по разному!

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! На 3-5 день
Клиент
Илона Альбертовна, на 8-9 не верный будет результат, мне просто доктор до этого сказала на 8-9, другая на 22, именно андрогены

Акушер, Гинеколог
Не очень правильный результат будет