9 недель беременности слизистые выделения с коричневым оттенком
до начала задержки была коричневая мазня и продолжалась 2 недели , потом прекратились на пару дней после чего пошла к гинекологу, она сказал что такое бывает на раннем сроке беременности, через пару дней опять началась коричневая мазня через 2 недели прекратилась, а через пару дней пошли выделения как обильные месячные, обратилась к врачу положили в больницу с угрозой выкидыша, кололи папаверин и выписали дюфастон , сделали узи по нему все хорошо, сердце у ребенка бьется и с плацентой все хорошо, выписали через 18 дней домой. через пару днй начались слизистые выделения коричневого цвета, до сих пор пью дюфастон
Добрый вечер! Дозировка дуфастона? И какие гормоны сдавали во время беременности?