СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если чувство будто во сне и тянет на жестокость и странные мысли

Здравствуйте. Мне мир кажется будто во сне, а также появляется желание навредить какому нибудь человеку, изредка тянет к алкоголю, идёт непонимание своих чувств и эмоций, а также я часто устаю и есть ощущение что кто-то следит за мной

19 лет
15 Января 2024·Просмотров: 125·Виктория, Апатиты

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться на очный прием к психиатру , так как данные симптомы могут говорить о различной степени расстройств. На приеме вам проведут тщательную диагностику и назначат лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.