Опухание копчика

Здравствуйте. У меня был перелом компрессионный L1. Сделали операцию, прошел месяц стал опухать копчик и ступни ног. Это опасно? Хожу по квартире в ходунках. Сопровождается постоянная боль. А ступни ног постоянно немые но я их чувствую и могу шевелить пальцами.

Нет
49 лет

Добрый день, сложно сказать без контрольной диагностики. Нужно МРТ и ЭНМГ нервов нижних конечностей