Постоянно подтекает после еды через гастростому

У моего отца рак гортани 4 стадии. В ноябре 2022 года поставили трахеостому и гастростому ( Фоне),меняем последнюю уже каждый месяц, лопается шарик, постоянно подтекает из за этого кожа вокруг воспалилась. Уже и подливали..... Всё равно течёт!!!! Что нам делать,

49 лет

Здравствуйте!
В данном случае надо повторно обратиться в стационар, где её устанавливали.
Возможно, надо переустановить гастростому.
Здоровья ⚕️