Как применять ингасалин у детей

У ребёнка кашель, температуры нет. Врач прописал флюдитек. Можно ли для ингаляций применять ингасалин 3 % наряду с флюдитеком. Ребёнку 2 года. Кашель третий день. Воспаление лёгких и бронхита пока нет.

40 лет

Здравствуйте. Можно дышать Ингасалином 3%-2,5 мл 1-2 р в день до 10 дней.

Екатерина Сергеевна, надо физ раствором разбавлять?

Принятый ответ

Нет. Ингасалин готов для использования сразу.

Здравствуйте. Я думаю сочетание флюдитека и игасалина будет много для муколитического эффекта для ребёнка 2х лет. Начните что-то одно, если не будет достаточно эффекта спустя 3 дня лечения, добавьте второй препарат.

Здравствуйте, Ингасалин 3% уже готов к применению, не нужно его разбавлять, дышать можно 1р в сутки. Хорошо увлажняет слизистые оболочки верхних дыхательных путей