Эффективное лечение Гепатита С
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие препараты эффективные для лечения «Гепатита С» , мама борется с ним уже 10 лет ей 62, наш врач назначает эсенсале форте. Помогите пожалуйста с назначением препарата нужного и эффективного.
Да. Артрит , Гипертония , камни в щелчи
62 года
Здравствуйте. Для начала вашей маме нужно сдать иммунограмму на гепатит С, бх крови, пройти узи органов брюшной полости, кровь методом пцр на гепатит С
Диана, здравствуйте!
Можете прикрепить обследования, которые есть у Вашей мамы?