Таблетки для лечения гепатита С

у сыны гепатит С. слышала про таблетки Велсоф. Где их можно приобрести и помогают ли они ?

нет
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты эффективные, их можно заказать через поставщиков в интернете, или обратиться к врачу-инфекционисту, который занимается лечением гепатита С

Ольга Алексеевна, спасибо за ответ. Не могу найти поставщика, только в Белорусии или Казахстане.

Вам стоит обратиться к врачу очно или в личную онлайн-консультацию, реклама на сайте запрещена

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно лечащий доктор дает контакты на проверенных поставщиков. Если такого нет, можете поискать в интернете. Остерегайтесь подделок!

Наталья Михайловна, добрый день, спасибо за ответ. Вы можете порекомендовать контакты? Больше некуда обратиться. Сын находится в колонии. У меня безвыходная ситуация

Могу рекомендовать. Но в вопросах запрещается оставлять какие то контакты на сторонние сервисы( правила сайта)

Наталья Михайловна, как тогда с Вами связаться?

Почитайте пожалуйста правила сайта

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, этот препарат хороший и используется для лечения
Купить можно в аптеках или у поставщиков

Ирина Владимировна, спасибо большое! Только не могу найти аптеки и поставщиков в Москве. Есть, только, Веласоф.

Вам нужен лично обратиться к инфекционисту, вам подскажут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность лечения софосбивир+велпатасвир 98-99%, одна из самых лучших схем в лечении гепатита С.
Прикреплять ссылки или контакты в общей переписке врачам нельзя, такие вопросы необходимо обсуждать с конкретным врачом инфекционистом или гепатологом в личной переписке, врач Вам подскажет, где приобрести, как правильно принимать препараты, что можно и что нельзя во время ПВТ и когда делать контроль анализов.

Принятый ответ

Доброе утро! Да, это эффективный противовирусный препарат, заказать можно у посредников в интернете. Вам необходимо обратиться к инфекционисту очно или через онлайн-консультацию (индивидуальную), доктор оценит Ваши анализы и даст контакты проверенных поставщиков.