Что за тёмное пятно на ноге?
Недавно заметил пятно на пальце ноги, и не могу понять что это. Думал испачкался, поэтому попытался соскоблить, но ничего не вышло, только заболело(как при натертости) Есть нехорошие признаки? Не болит, не чешется и тд.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место подногтевой гематома( удар, давление). В лечении не нуждается. По мере отрастания ногтевой пластинки вы сострижете ее вместе с пластинкой.