Почему выделения белый крем обильный?
Здравствуйте. Планируем ребенка. Никаких инфекций нет, здоровая. В этот цикл яичный белок появился позже обычного, у меня прыгающий цикл. Примерно после яичного белка прошло 7 дней и весь день на 7 день шли очень обильные кремовые выделения без зуда и запаха. Потом на следующий день прекратились. До месячных примерно 4 дня ещё, выделения есть, но мало. Что это может быть? Впервые такое
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Это вполне могут быть овуляторные выделения. Точно можно сказать только по УЗИ. При отсутствии жалоб ничего страшного.
Принятый ответ
Кристина, выделения скорее всего из-за произошедшей овуляции.
Юлия Сергеевна, а через сколько дней примерно они появляются после овуляции? У меня дня три был яичный белок, потом 6 дней обычные немного кремовые и вот на 7 день такие. Я думала овуляция была вместе с яичным белком, потому что даже чуть крови было в тот день. Такие выделения значит и через 6 дней могут появиться после овуляции?
Да, они характерны для второй фазы после овуляции.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Во второй фазе цикла могут быть такие выделения в норме. Если нет жалоб на зуд, жжение, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения вполне нормальные
Если переживаете , то сдайте Фемофлор-16