Температура держится больше двух недель
Здравствуйте! Заболела 2 января спо началу была высокая температура и насморк. Со временем стало лучше,но температура так и осталась и насморк. Температура от 37 и до 37.5 уже больше двух недель . Что делать?
Пиланифрит
18 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать полный анализ крови, соэ, чтобы оценить есть наличие инфекции или нет.
Так же проверить функцию щитовидной железы: ТТ-г, т3, т4, антитела к тпо.
Евгения Сергеевна, Сдавала кровь, СОЭ показала 26, а в целом анализы не плохие
Тогда необходим очный осмотр врачом, чтобы определить нужны ещё дополнительные обследования или нет.