Анализы мазков — вопрос №1826728
Здравствуйте .я ранее писала что у дочки 7 лет после того как заболела орви начались обильные выделения светло жёлтого и зеленоватого оттенка .Сдали мазки результат прикрепила .Внешни врач сказала всё хорошо не красное не восполенное а онализы ещё не смотрела .Подскажите что да как
Возраст: 7
Хронические болезни: АденоидитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!