Анализы мазков

Здравствуйте .я ранее писала что у дочки 7 лет после того как заболела орви начались обильные выделения светло жёлтого и зеленоватого оттенка .Сдали мазки результат прикрепила .Внешни врач сказала всё хорошо не красное не восполенное а онализы ещё не смотрела .Подскажите что да как

Аденоидит
7 лет

Здравствуйте.
Анализы в норме.
Мазок на флору спокоен.
В бакпосеве эпидермальный стафилококк, он житель кожных покровов, попал в анализ с кожи.
Всё хорошо, лечения не нужно

Наталья Александровна, здравствуйте,значит эти выделения сами пройдут ?со 2 января и по сей день они мажут у неё

Принятый ответ

Тогда используйте орошения раствором тантум роза, разведите 1 саше в 0.5 л кипяченой воды. Орошайте полученным раствором наружные половые органы дважды в сутки 10 дней. Движение раствора спереди назад, оставить до полного высыхания.

Наталья Александровна, спасибо