Шишка на ноге

У меня стала расти на ноге шишка и болеть. Наш хирург сделал снимок сказал что это не артроз и отправил домой это было неделю назад. Сейчас она стала больше и побаливает Тянет. Когда лежу болит. Ноет.

Нет
36 лет

Добрый вечер! Подскажите, где именно «шишка»? Скорее всего, если рентген не увидел это образование, то образование - не костной структуры, эластичное мягкотканное , похоже на гигрому. Если гигрома доставляет чувство дискомфорта, то стоит обратиться к травматологу для решения вопроса об оперативном лечении.