Тест положительный а узи не видит ничего
У меня последние месячные были 23 ноября, и по сей день они отсутствуют.сделала цифровой тест показал беременна 1-2 Пошла на узи ничего не увидели признаков беременности нет. Сегодня тоже пошла на узи тоже не видят но и не внематочная Завтра пойду сдавать хгч Хочу родить В прошлом году была внематка удалили левую трубу в мае месяце
Здравствуйте
На ранних сроках до цифр хгч хотя бы 600-800 на узи не будет ничего видно
Сдайте хгч
Если еще не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!