Когда на узи покажет беременность ?

Здравствуйте , такая ситуация , 10.01, тест показал вторую полоску призрак , я сдала хгч , он пришел 2,3, через 48 часов сдала еще раз , хгч уже был 23 , потом еще через 48 часов хгч 67 , потом сдала через сутки хгч уже 190 , вопрос вот в чем , когда узи покажет беременность , и может ли это быть внематочная , так как по узи мне ставят внематочную под вопросом , потому что у меня жидкость за маткой 50мл , и киста желтого тела 28 мм

23 года

Здравствуйте, плодное яйцо можно визуализировать при ХГЧ более 1500
До этой цифры плодное яйцо нельзя увидеть ни в полости матки, ни за ее пределами

Татьяна Андреевна, спасибо большое , тогда буду ждать