Ациклические месячные

Здравствуйте, я 11 ноября приняла постинор, потому что был незащищённый половой акт. А 16 ноября у меня пришли месячные какие-то! Хотя мои месячные закончились 8 ноября.(3-8 ноября) Не могут же месячные прийти через 8 дней снова? Что это может быть? И можно ли заниматься сексом без защиты? и будет ли в таком случает овуляция? потому что я ее отслеживаю по тесту электронному, мне это очень важно, чтобы я не забеременела.

Здравствуйте. Это нарушения цикла из- за постинора. Овуляция будет вряд ли, только если поздняя. Желательно использовать более надёжные способы контрацепции, чем высчитывание безопасных дней.

Доброе утро! Это нормальная реакция организма на приём постинора. Теперь следите за овуляцией от последней менструации, которая пришла 16 ноября