Может ли быть такое что противозачаточные не помогут?

Здравствуйте, У меня был не защищенный половой акт, Я семь дней пью противозачаточные таблетки я не уверена что они помогут, Потому что врач сказал что неделю или даже 14 дней надо с защитой. Вопрос у меня такой надо ли мне выпить Экстренную Контрацепцию?

Нет
23 года

Здравствуйте. Вы с первого дня месячных начали прием кок ?

Галимат Нарзановна, да

Здравствуйте. Вы с первого дня цикла начали приём кок?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если прием КОК начинался с первого дня менструации, то обычно дополнительная контрацепция не используется.
Если со 2 до 5 дня, тогда в первую неделю рекомендуют дополнительную барьерную контрацепцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы начали прием с первого дня цикла, то.е менструации и не пропускали, то эффект КОК наступает сразу. Не переживайте, экстренную контрацепцию использовать не нужно. Помните, что таблетки не защищают от ИППП

Анастасия Владимировна, Да я начала их пить в первый день месячных, И каждый день в одно и то же время. Спасибо большое