Результаты анализа

Сделали анализ на aHbcor-total, пришли анализы антитела к ядерному cor антигену вируса гепатита в суммарные anti-hbcor 0.12, норм значения <1 (не обнаружены), что это означает? До этого делали два других анализа, результаты которых прикрепляю к сообщению

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это значит, что Вы никогда не болели гепатитом В и вообще с вирусом не встречались.

Анализы пока не прикрепились, но предположу, что там отрицательный HBsAg, а также большое количество anti-HBs антител - это говорит о хорошем иммунитете после вакцинации. Тут даже ни то, что не переживать, а радоваться нужно! :)

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте! Фото не прикрепились.
Антител у ВАс не выявлено, это говорит о том, что вирусным гепатитом В Вы никогда не болели и не болеете сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас гепатита В нет( достоверный отрицательный результат)

Принятый ответ

Здравствуйте! по Этому анализу антител не обнаружено, поэтому гасит вы не болели гепатитом

Анализ не прикрепился, проверьте, пожалуйста