Раздражение

Здравствуйте, у меня в интимном месте какое то очень сильное раздражение(волдырей, язв,и тп нет, выделений странных тоже , запаха нет), беспокоит сильный зуд области вокруг лобка , внутри ничего не чешется только снаружи , имеется шелушение, и покраснение кожи. Моюсь регулярно,мазала левомеколем не помогло.

Не т
21 год

Здравствуйте. Обратитесь очно к врачу, необходимо сдать анализы. Исключить генитальный герпес. При его подтверждении стандартная терапия - ацикловир. С целью профилактики обострений- фортепрен.