У ребёнка диарея более недели — вопрос №1829831
Заболели с ребенком гриппом, температура у малыша (4 года) поднималась до 39,9. После прихода врача начали лечение и за пару дней температура спала, началась диарея, небольшой насморк и больно писать было. Нас на приеме осмотрели, выписали смекту, энтерол, еще от обезвоживания . Плюс сдавали анализы крови, мочи, осмотр хирурга. Ничего не нашли прописали канефрон капли и ванночки с фурацилином.
Волнует больше всего что от диареи ничего так и не помогло, уже больше недели получается ходит до 5 раз примерно жидко, но вроде болей нет. Диету соблюдаем.
В чем дело? Заразен ли для других детей?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!