Стоит ли тратить деньги на психолога или я себя накрутила?
Сильнейшие агрессивные атаки, я их совершенно не могу контролировать начинаю срываться на близких мне людях, постоянное удрученное состояние, постоянно плачу доходит до панических атак, совершенно нет сил вставать с кровати, а весь день это агрессия, панические атаки, слезы и ненависть к себе, потеряла всех близких мне людей, состояние длится уже 4 года, старалась самостоятельно выбраться,но стало только хуже, постоянные головные боли иногда их терпеть невозможно, нет никакого смысла жить дальше, но накладывать на себя руки я не хочу, теплится надежда что все измениться, но с каждым днем она гаснет
Здравствуйте. Препараты выписываются по рецепту психотерапевта. Пока можете попробовать Афобазол, Персен, Адаптол, МагнеВ6 форте - 3 месяца. Поработайте с психологом очно или по Скайпу.