Стоит ли беспокоится о повышенном 17он
Добрый день. Сдавала анализ 17-он. Результат -2,96 Нмоль/ л. В лаборатории фол. Фаза 0,2-2,4. Сдавала на 3 день. Утром. Дни ходят регулярно. Кортизон в норме. Сдавала андростендион и пролактин тоже все хорошо.
Нет
27 лет
Предшественник части надпочечниковых гормонов. Если был повод - можно обсудить с эндокринологом то, что Вас смутило в здоровье. Возможно, обследоваться глубже. Цифры на бумаге в отрыве от человека оценивать рано.
Матвей Анатольевич, спасибо! А то что 17 он чуть повышен, стоит беспокоиться или это норма?
Если у Вас нет "лишних" волос, регулярный цикл, промежуточный (!) гормон - не самый лучший помощник.