Расшифровка анализа
Добрый день! Ситуация такая - на 22й день цикла сдала анализ крови на прогестерон. Результат 0.53 Поедрологаю что за неделю до этого могла забеменеть. Сейчас нет возможности сдать кровь на хгч(( Подскажите пожалуйста, возможен ли такой уровень прогестерона на 1й неделе беременности?
Добрый вечер! Ольга, прогестерон очень низкий! Такой уровень возможен при любой ситуации, но диагноз однозначен - недостаток прогестерона