Вода на 8 недели беременности

Здравствуйте. Второй день идут умеренные жидкие выделения днем с небольшой примесью слизи. Они не пахнут, похожи на воду. Не могут ли это быть околоплодные воды? Ночью и утром сегодня было без выделений, а днем прошлась быстрым шагом и сразу же почувствовала, что что-то течет. Трусы в течение дня мокрые.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, воды не могут быть на вашем сроке.
Это влагалищные выделения.
Под действием прогестерона, во время беременности, увеличивается количество влагалищных выделений. Это вариант нормы. Если нет зуда, жжения, покраснения в санации вы не нуждаетесь

Здравствуйте, нет не воды это. Сдайте фемофлор скрин.
Во время беременности выделения могут быть обильные и жидкие

Здравствуйте. На 8 неделе не может быть ОПВ, во время беременности выделения обильные и водянистые становятся и это абсолютно нормально

Добрый вечер! При 8 неделях беременности нет столько вод. Это выделения, надо сдать мазок