Что делать,если высокое давление и болит голова
Здравствуйте,муж(33 года) сдал общий анализ крови,в котором повышен гемоглобин,глюкоза и пониженны тромбоциты.Гемоглобин-170(норма от 130 до 160);глюкоза5.91;тромбоциты 133(норма от 144 до 334);средний объем тромбоцита 14.20(норма от 8.80 до 11.86);индекс распределения тромбоцитов 21.10(норма от 9.80 до 15.20)Остальные показатели в норме.Что могут означать такие отклонения от нормы,стоит ли пересдать анализ?
Добрый день, легкие и сердце точно нет хронических заболеваний? Живете в горной местности? Вредные привычки?