Заражение мышиной лихорадкой — вопрос №1832861
Здравствуйте. Два дня назад делали перестановку в рабочем кабинете, передвигали столы. Под столами была пыть, а у нас на работе водятся мыши. Придя домой, я сняла педжак в котором была на работе и повесила на вешалку и утром следующего дня этот пиджак надела дочь на учёбу (она иногда берет некоторые мои вещи). Могла ли пыль или вирус сохраниться на пиджаке? Чем это может быть опасно?
Возраст: 41
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!