Консультация педиатра /

Температура по утрам — вопрос №1833263

Ребёнку 1,2 года.
С промежутком в неделю-2 температура по утрам на 2-3 колеблется 37-37,3
Подъем в 8-9 уходит на первый сон в 11-12 просыпается температуры нет, все в норме.
Никаких симптомов, списываем на зубы, в этот момент идёт рост одного из них.
Может ли быть ещё какая то причина что температура только утром?
Ранее на зубы высокой температуры ещё не было.

Возраст: 31

Педиатр
Здравствуйте, данная температура является нормой у деток в связи с незрелостью центра терморегуляции, учитывая отсутствие жалоб, процесс дентации, все вписывается в норму. Какая температура дома? В чем малыш спит?