Что делать если у меня злая мама

здравствуйте мне 10 лет и у меня злая мама, и она отпускает только погулять, а если ей сказать про что-то другое (например про компы) то она скажет что это для взрослых, хоть туда все идут,и ещё она забирает телефон сестры и планшет мой если мы не заправим кровать, не помоем посуду и во-все не уберёмся, отпускает гулять только на 30мин - 2 ч, ещё ругает за оценки, за 3 она как я уже говорил забирает телефон и планшет, и проблема в том, что она забирает планшет и телефон, очень строгая и отпускает только погулять

неа
10 лет

Здравствуйте! Таким образом мама пытается Вас приучить к порядку. Игры, планшеты порождают зависимость, когда человек забывает про все необходимые дела, о времени. Мама пытается Вас оградить от этой зависимости. Она Вас любит.