Анализ на хеликобактер пилори

Здравствуйте! 😊 Прошу разъяснить результаты анализа. В мае 2023 года проходила курс от хеликобактер пилори, после лечения анализы были хорошие. Сейчас почувствовала неприятные ощущения вверху живота. Сдавала для себя анализы, в том числе и этот.

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Анализ не прикрепился, напишите результаты чтобы можно было их интерпретировать.

Добрый вечер, ваш вопрос без вознаграждения, поэтому результаты обследований можно переписать текстом, сделайте это , если возможно

Здравствуйте! Приведите заключение анализа...