Помогите расшифровать

Здравствуйте, у меня беременность 10 недель и 4 дня. Встала на учёт, и сегодня сдала анализы, к врачу не скоро, что то мне не нравятся анализы, повышения фибриногена. В прошлую беременность была гибель плода на 30 недели, был узел пуповины. Могут ли жти анализы опять на жто повлиять, как они опасны и что делать. Фото прилагаю

Тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Галимат Нарзановна, прикрепила

Анализы в норме, во время беременности такие незначительные отклонения характерны , ничего страшного нет

Галимат Нарзановна, я просто очень боюсь, чтоб не повторилась такая же ситуация, мне никто не смог объяснить почему был узел пуповины в прошлую беременность и очень сейчас переживаю

к сожалению узел пуповины только можно увидеть по узи и то не всегда , по анализам не покажет.

Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо за ответ

Галимат Нарзановна, здравствуйте, извините, а можете ещё один анализ посмотреть, там написано патология, это плохо, не как не скажется на ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте, результат пока не видно, но фибриноген во время беременности это самый не информативный анализ, так же как и соэ

Екатерина Николаевна, прикрепила

Остальные показатели важны и они у вас в норме, переживать не о чем. Билирубин чуть повышен, скорее всего была погрешность в питание.

Екатерина Николаевна, , я просто очень боюсь, чтоб не повторилась такая же ситуация, мне никто не смог объяснить почему был узел пуповины в прошлую беременность и очень сейчас переживаю

Не переживайте, молния 2 раза в одно место не бьет, узел видно только по узи, по анализам, к сожалению, нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Снежана, фибриноген в норме у беременных всегда повышен, не переживайте, у вас все хорошо) нормы указаны для небеременных

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы соответствуют беременности , фибриноген у всех беременных повышается .
На узел пуповины не влияют анализы . Узел образуется механически , ребенок переворачивается , путается в Пуповине , так и получается узел .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу коагулограммы, фибриноген во время беременности в норме повышается. Это физиологическая гиперкоагуляция. Угрозы не несёт.
В биохимии повышен билирубин и щелочная фосфатаза, но не критично. Может быть на фоне токсикоза.
Наблюдение в динамике на сегодня. Для беременности угрозы нет. Контроль биохимии через 2-3 недели.
Истинный узел к счастью редкая патология. И с большой вероятностью, более 90%не повторится

Екатерина Сергеевна, токсикоза сильно нет, только тошнит от запахов

Екатерина Сергеевна, спасибо вам за такой развёрнутый ответ ?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, извините, а можете ещё один анализ посмотреть, там написано патология, это плохо, не как не скажется на ребёнка

Щелочная фосфатаза немного снижена, но это не говорит о недостаточности плаценты.
У вас она только формируется.
Лечение это не требует, только наблюдения