СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь непонятного характера.

Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев, с 2 х месяцев боремся с непонятной сыпью. На лице нет, только Весь живот и спина в сыпи. Равномерно. Не пятнами. Ребёнок на ГВ. Я на жескрй диете, он тоже толком ничего из прикорма не ест, но сыпь постоянно. Рвоты нет, стул хороший, сыпь не чешется. Фото прикладываю.

20 Ноября 2019·Просмотров: 304·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте общий анализ крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария, да сдавали, на что обратить в анализе??

Можете прикрепить результат или написать что там,фото высыпаний есть?

Добрый день. Если это ребенка никак не беспокоит, то стоит ли лечить и заострять на этом внимание? И в тем более ограничивать себя в питании. Женщинам, кормящим грудью нет ограничений по диете, исключая доказанную аллергию к БКМ. Мама должна питаться полноценно, чтобы лактация была достаточной, больше пить. На потницу сыпь не похожа? Рекомендую вам включить в уход ребенка Эмоленты ( Авен ксерокалм, ля роше Лепикар и т.д.)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.