Болит низ живота справа
Здравствуйте. Начал болеть низ живота справа, решила сдать анализы крови и мочи, в анализе мочи все нормально кроме повышения эритроцитов 12++. Что это может быть? Возможно что это болит мочевой пузырь?
Здравствуйте.
Это мог выйти песок и микролит. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Так же следует посетить гинеколога.
Добрый день, при остром цистите может быть и большое количество эритроцитов. В Вашем случае можно выпить препарат фосфомицин (лучше монурал - торговое название) 3 грамм однократно вечером- препарат выбора при остром цистите + фитопрепараты ( канефрон 2 таблетки 3 раза в день внутрь 10 дней). Сделайте обязательно УЗИ мочевого пузыря, контроль ОАМ через 3 дня + при сохранении эритроцитурии сдать бакпосев мочи на микрофлору.