Температура 37.1 держится с декабря

С 13 декабря болела ОРВИ, которая быстро прошла, но долго не проходил насморк. Перед Новым годом сделала рентген, оказалось, что правостронний гайморит, неделю пила Амоксиклав (назначил лор) и промывала нос, капала Назонекс. Через неделю нос дышал, но заболело ухо, прописали на неделю Ниатира. Уже неделю ничего не беспокоит, но температура так и держится постоянно на отметке 37.1. Анализ крови не показал воспалительного процесса. И лор, и а терапевт сказали, что с анализом всё в норме. Но не знаю, норма ли так долго такая температура и что с этим делать.

Нет
26 лет

Здравствуйте, если лабораторно отклонений нет, врачи вас смотрели и патологии со своей стороны нет - скорее всего это для вас сейчас норма, может быть в рамках термоневроза.
Мочиться вам не больно, не часто?
Живот не болит?

Ирина Владимировна, нет, живот не болит, мочиться не больно. В принципе, ничего не беспокоит больше, как долечила нос и ухо.

Тогда не нужно волноваться по поводу температуры, это лабильная величина, во время разных фаз менструального цикла температура тела может повышаться, и даже выше, чем у вас, на фоне стресса, умственного перенапряжения и тд.

Ирина Владимировна, спасибо большое.