Лимфоузел у ребенка на затылке
Здравствуйте, у ребенка на затылке вышли два шарика , на узи сказали , что похоже на лимфоузлы. Подскажите что делать ? Какое лечение посоветуете ? Переболели в конце декабря гриппом , потом старший сын с тренировок принес лишай и тоже переболели , может ли быть этой причина ?
Нет
25 лет
Здравствуйте .Лимфатические узлы могут увеличиваться в ответ на вирусную или бактериальную инфекцию .Если они небольших размеров, безболезненные при пальпации ,поводов для беспокойства нет .