Жгучие ноющие боли

Здравствуйте. Сегодня у меня третий день непонятных ощущений в ногах. В первый день как будто ныли вены в районе икры только с внутренней стороны ног как будто где вены, потом как жжение началось, сегодня выше прихватывает и за колено и выше к бедру. Никогда не замечала таких проблем. В покое лежу и как будто жжение чувствую по двум нагам в основном в нижней части ноги. Перенесла кавид сегодня только на выписку пойду. Вот переживаю сна нету вдруг тромбы. Делала УЗИ вен год назад есть варикоз. Вроде не опухшие ноги.

Грудной хандроз
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию на тромбоз не похоже, обычно жжение возникает в результате патологии нервов, после ковида это нередкая проблема. Нужна очная консультация врача невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте по описанию это не тромбы.
Такие жалобы могут быть на фоне ковида, больше похоже на неврологическую симптоматику. Проконсультируйтесь с неврологом.
Будьте здоровы.