Консультация эндокринолога /

Повышен ттг — вопрос №184152

скажите пожалуйста какая доза мне нужна при ттг 9.8 м е !все время принимал 100 мг каждый день более 7 лет ! сегодня сдал и такой вот анализ!...................................................................

Эндокринолог
Здравствуйте, скиньте результаты с референтными знаниями
Клиент
Светлана
скиньте результаты с референтными знаниями,
это какие знания ??

Эндокринолог
Значениями
Клиент
Светлана,
а что такое ??референтные ??
Эндокринолог
Пределы нормы,для каждой лаборатории могут быть разные значения нормы
Клиент
Светлана, 0.3 - 4.0
Эндокринолог
Начинайте пить125мкг,вам не хватает дозировки 100,через 1,5 мес контроль гормонального фона щитовидной железы
Клиент
Светлана,
ок большое спс
Клиент
Светлана, а есть какие то ограничения по питанию и уптреблению иодировнной соли
Эндокринолог
Ограничений нет
Клиент
Светлана, большое спс
Клиент
Светлана, я тироксин запиваю молоком !думаю это не криминально??
Эндокринолог
Все препараты запиваются водой
Клиент
Светлана, хорошо
Клиент
Светлана, а анализ на ед в моче не нужно сдавать??
Клиент
Светлана, ёд в моче !