Проблема с людьми

Патологическое стеснение, есть подозрения на избегающее и тревожное расстройство, после одной ситуации моя жизнь и я сам очень поменялась, стал очень замкнутым и боюсь будущего своего , такжу с раннего детства сталкивался с гиперопекой со стороны родителя, есть проблемы в семье .

22 года

Здравствуйте, ваша проблема прекрасно решается психотерапией, обратитесь очно к психологу или психотерапевту.

Екатерина Дмитриевна,у меня проблема с деньгами, а в психоневрологическом диспансере могу вылечиться?

Да