Странные ощущения в груди — вопрос №3207292
Добрый День уважаемые кардиологи. Беспокоят странные ощущения в груди. Начались около 2 недель назад и продолжаются до сих пор. Бывает это раза 2-3 в день в положении лёжа или сидя. Например лежишь или сидишь,и чувствуешь как будто начинается какое то стеснение в груди то слева то посередине, продолжаются секунды 3 а потом ощущаю перебои в сердцебиение то двойное то тройное,и дальше снова всё нормально. При нагрузке нечего не беспокоит,давление в норме,пульс в норме. Сделал УЗИ вчера в 2х разных клиниках и ЭКГ, всё в норме,не каких отклонений нет. Записался на холтер на 11 число. Скажите что это за перебои и опасно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!