Стоит ли пить Постинор повторно

выпила Постинор после не защищённого па , через 3 дня парень кончил стоит ли повторно принять Постинор или какое нибудь другое противозачаточное , или Постинор действует до сих пор и принимать ничего не нужно

нет
18 лет

Повторно принимать постинор не следует. Эо может привести к серьезным нарушениям в гормональной системе, усилению побочных эффектов Постинора и сильному маточному кроветечению.Исходя из всего этого, я не могу рекомендовать Вам повторный прием препарата через 3 дня после предыдущего, но окончательно решать, конечно, только вам.
В качестве экстренной контрацепции вы можете установить внутриматочную спираль. Это необходимо сделать в течение 120 часов после полового акта. Необходимо обратиться к гинекологу для подбора надежного метода контрацепции.