Расшифровка ЭКГ у ребенка 1 год

результаты ЭКГ ребенка 1 год:Синусовый ритм с ЧСС 150 уд/мин.Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Изменениепроцессов реполяризации.Низковольтажное ЭКГ.Что делать? Рнбенок очень сильно плакал до ЭКГ и во время ЭКГ.

1 год

Здравствуйте. Небольшая тахикардия и изменение процессов реполяризации на фоне этого. Может быть связано с неспокойным поведением ребенка. К периатру потом сходите по медосмотру со всеми обследованиями, что положены в год.