Гипергликемия — вопрос №1846093
Сахар на протяжении 3х суток около 35, при подколке каждый час по 4 ед инсулина снижается на 1-2 ммоль, потом опять поднимается и ацетон в моче 8 ммоль, так состояние нормальное не считая небольшой слабости и сухости во рту, при похожей ситуации несколько месяцев назад вызывала скорую и никакой помощи от них не последовало и поэтому не знаю вызывать ли сейчас. Может что-то посоветуете как справится с этим в домашних условиях ?
Возраст: 19
Хронические болезни: Сахарный диабет 1 тип, пиелонефрит, циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!